Cайт веб-разработчика, программиста Ruby on Rails ESV Corp. Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Первоуральск

День покаяния / Ash Wednesday

Проведя три года в далеких краях, в Нью-Йорк возвращается Шон Салливан, скрывавшийся после убийства трех крутых итальянских мафиози. Все это время его брат Фрэнсис с риском для жизни убеждал всех, что Шон мертв, но теперь мафия узнала правду и пылает жаждой возмездия. Если Фрэнсис тайком не вывезет брата из города, на улицах их родного квартала вновь польется кровь, и даже верные друзья не смогут защитить их от пуль кровожадных убийц. У Шона остался единственный шанс спасти свою жизнь, но решится ли он навсегда расстаться со всем, что ему дорого, в последней попытке порвать с мстительным прошлым?

Cтильная гангстерская криминальная драма талантливого режиссера, сценариста и актера Эдварда Бернса блистательно сочетающая в себе элементы жестокого боевика и черного детектива, произвела фурор на нью-йоркском фестивале "Трайбека". Мрачный и реалистичный фильм, названный критиками одной из лучших картин своего жанра.

режиссерЭдвард Бернс
актерыЭдвард Бернс, Илайджа Вуд, Розарио Доусон, Джеймс Хэнди, Мэлэки МакКурт, Майкл Лейдон Кэмпбелл
жанрбоевик, драма
студия, странаIFC Productions
год2002
длительность1:38
качество копиихорошее