Cайт веб-разработчика, программиста Ruby on Rails ESV Corp. Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Первоуральск

Apple представила мобильную операционку iOS 10

Apple представила крупный релиз мобильной операционной системы iOS 10. В ней значительно изменился вид сообщений благодаря добавлению стикеров и эффектов, улучшено взаимодействие с приложениями, а "Карты", "Фото", Apple Music и "Новости" представлены в новом оформлении. В приложении Home можно управлять всеми приборами домашней автоматики из единого интерфейса.

"iOS 10 — важнейший релиз системы за всю ее историю. В нем представлены новые интересные способы показать свое настроение в "Сообщениях", встроено приложение для управления "умным" домом, а "Музыка", "Карты" и "Новости" теперь в новом красивом оформлении с более интуитивными и удобными функциями. Все, что вам нравится в iPhone и iPad, становится еще лучше, — сказал Крейг Федериги, старший вице-президент Apple по разработке программного обеспечения. — В iOS 10 Siri может анализировать QuickType и "Фото", добавлено новое приложение Home для автоматизации дома, а разработчики получили возможность работы с Siri, "Картами", "Телефоном" и "Сообщениями", при этом защита безопасности и конфиденциальности еще лучше благодаря таким мощным технологиям, как Differential Privacy".

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/71781