Cайт веб-разработчика, программиста Ruby on Rails ESV Corp. Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Первоуральск

Админка на Ruby on Rails

Компания "Савой"

Статус:готовТехнологии:Ruby, Ruby on Rails, MySQL, HTML 5, CSS 3, SCSS, JQuery, AjaxРаботы:верстка, программированиеРазработка:savoy.inet777.ruГотов:savoy-ek.ruКатегория:Интернет-магазиныРабота в компании:Тринити ПромоПродвижение:Тринити Промо

Компания «Савой»  - один из крупных поставщиков средств индивидуальной защиты в Екатеринбурге. Компания занимаемся производством и продажей проверенной и качественной спецодежды, рабочей обуви и СИЗ, как оптом, так и в розницу. Наша спецодежда более 15 лет активно продается в центральных районах России, Западной Сибири, на Дальнем Востоке.

Интернет-магазин компании «Савой». г. Екатеринбург

Отображение товаров в категориях - и товаров самой категории, и товаров из подкатегорий. В админке реализована возможность элемента дерева содержать как подэлементы в дереве (в данном случае подкатегории) так и элементы списка - товары. Редактирование цены товара прямо в списке, не заходя в карточку товара, переключение видимый/невидимый в списке.

Основной функционал сайта написал за 4 дня. Один день потратил на усовершенствование админки. В общем получилось 5 дней.